신내9진흥
서울 중랑구 신내동 · 1,315세대 · 1996년 준공
신내9진흥은 서울 중랑구 신내동의 1,315세대 아파트입니다. 전용 34㎡ 최근 실거래 중위값은 3.2억입니다. 신내동 같은 평형대 중위 3.7억보다 0.5억 낮습니다. 신내동 전용 34㎡의 최근 6개월 거래는 76건이었습니다.
최근 매매 실거래20건
| 거래일 | 전용면적 | 층 | 거래금액 |
|---|---|---|---|
| 2026.08.28 | 33.18㎡ | 2층 | 3억 2,000만원 |
| 2026.08.27 | 49.93㎡ | 6층 | 6억 2,000만원 |
| 2026.08.15 | 33.18㎡ | 15층 | 3억 3,000만원 |
| 2026.08.11 | 33.18㎡ | 3층 | 3억 2,000만원 |
| 2026.08.11 | 33.18㎡ | 13층 | 3억 3,800만원 |
| 2026.08.01 | 49.93㎡ | 7층 | 6억원 |
| 2026.07.30 | 33.18㎡ | 7층 | 3억 1,800만원 |
| 2026.07.24 | 49.93㎡ | 11층 | 6억원 |
| 2026.07.23 | 39.84㎡ | 6층 | 4억 3,000만원 |
| 2026.07.15 | 39.84㎡ | 1층 | 3억 5,000만원 |
| 2026.07.15 | 49.93㎡ | 2층 | 5억 7,000만원 |
| 2026.07.04 | 33.18㎡ | 1층 | 3억 800만원 |
| 2026.07.02 | 49.93㎡ | 3층 | 5억 5,000만원 |
| 2026.07.01 | 33.18㎡ | 11층 | 3억 2,000만원 |
| 2026.07.01 | 33.18㎡ | 6층 | 3억 2,700만원 |
| 2026.07.01 | 49.82㎡ | 2층 | 5억 4,700만원 |
| 2026.06.26 | 33.18㎡ | 13층 | 3억원 |
| 2026.06.20 | 33.18㎡ | 5층 | 2억 9,100만원 |
| 2026.06.16 | 49.93㎡ | 5층 | 3억 5,000만원 |
| 2026.06.15 | 33.18㎡ | 10층 | 3억 1,500만원 |
국토교통부 실거래가 공개시스템 자료입니다. 해제된 계약은 제외했습니다. 전용 34㎡ 중위값 3.2억 기준입니다.
단지 정보
- 주소
- 서울 중랑구 신내로 127
- 세대수
- 1,315세대
- 준공
- 1996년
- 최근 1년
- 매매 60건
신내동·중랑구의 다른 단지
- 신내6대주신내동 · 1,609세대 · 1996년 · 최근 1년 72건
- 세이지움태릉입구역묵동 · 2026년 · 최근 1년 278건
- 상봉생활상봉동 · 2026년 · 최근 1년 50건
- 에이트플레이스묵동 · 724세대 · 2026년 · 최근 1년 19건
- 사가정센트럴아이파크면목동 · 1,505세대 · 2020년 · 최근 1년 32건
- 리버센 SK VIEW 롯데캐슬중화동 · 1,055세대 · 2025년 · 최근 1년 5건
- 포르투나면목동 · 22세대 · 2024년 · 최근 1년 7건
- 용마산모아엘가파크포레면목동 · 243세대 · 2023년 · 최근 1년 9건
- 한신아파트상가동유치원동(103~109)중화동 · 1997년 · 최근 1년 59건
- 아스테르아파트망우동 · 35세대 · 2024년 · 최근 1년 5건
이 페이지의 정보는 국토교통부 실거래가 공개시스템 자료를 바탕으로 자동 정리한 것입니다. 신고 지연·계약 해제로 실제와 다를 수 있으니 참고용으로만 보세요. 마지막 갱신: 2026.10.16